ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
29 июня – 50 лет Комсомольским теплосетям!
30
июня
2014
BPR.jpgУважаемые работники теплосетей!
Поздравляем вас с 50-летием создания вашего предприятия! Для коллектива это совсем юный возраст.  Наши тепловые сети – это молодое и стабильно развивающееся предприятие с дружным и сплоченным коллективом, у которого впереди успешная и долгосрочная работа на благо людей. За годы становления и развития было немало трудностей, но успехов, несомненно, было больше.
Сегодняшний день – не просто официальная дата, это очередная возможность произнести слова благодарности и признательности старшим коллегам, ветеранам, много лет отдавшим работе в отрасли и демонстрирующим нам примеры трудового героизма.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых производственных
достижений, успешного завершения всех начинаний и всего самого лучшего!
 
Глава г. Амурска                                                                           Б.П.Редькин
 Председатель Совета депутатов                                               Л.Е. Кавелина
 
27 июня – День молодёжи!
25
июня
2014
BPR.jpg

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Молодость - прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными. Но даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, - мы можем быть спокойны за наш город.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

 Глава г. Амурска                                                                           Б.П.Редькин

 
Благодарность в проведении Дня города
25
июня
2014
Отделу МВД по Амурскому району – Иванков Э.А., координационному Совету г. Амурска – председатель Зайкова Г.Е., Совету Почётных граждан города - председатель Комаров В.П., Совету ветеранов Амурского муниципального района – председатель Котряга А.И., Совету по предпринимательству города, Ермолаева Л.Т., Общественному совету молодёжи города, Вершинин А.В., Амурскому отделению партии «Справедливая Россия», Ткачёва Л.Г.
ОАО «Полиметалл», Никитанов В.В.., ООО «Аркос», Волынкин В.А., ПЧ-23, Мирсанов А.А., Управлению гражданской защиты, Кислинских В.П.,
МУП «Амурское ПАТП», Данилов В.В., ООО «Дорожник», Денисюк Н.А.,
ООО «Такт», Могильный В.А., ООО «Магистраль», Постельник В.Ю., отдел ЗАГС, Ольшанская Г.П., акушерское отделение АРБ, ООО «Частная охранная организация «Амуркамень», Ренчковский В.С., общественный Совет по профилактике правонарушений, Воробьёв А.А., ООО «Интерьер», Логачёв А.Н.
ООО ПКФ «СЭД» (руководитель Перкунов Э.Н.) и коллектив столовой профилактория «Родник»
Подробнее...
 
Глава города поздравил маму и первого малыша, родившегося в день 56-й годовщины Амурска
20
июня
2014
IMG_0700.jpg По хорошей, доброй традиции, 20 июня 2014 года глава города Амурска Б.П. Редькин поздравил маму и первого малыша, родившегося в день 56-й годовщины со дня образования города Амурска.
Сегодня счастливым обладателем почетного статуса и ценного подарка стал новорожденный Виктор, появившийся на свет 19.06.2014 в 14 часов 15 минут с весом в 2 кг 870 граммов и ростом 52 см.
20 июня произошла и долгожданная встреча сына с папой, который так же пришел в торжественной обстановке поздравить жену и ребенка. Виктор - второй ребенок в семье Ксении и Андрея Тихоновых, дома его с нетерпением ждет сестренка, которой 2 годика.
Мы поздравляем счастливых родителей и желаем их детишкам расти здоровыми и умными!
Подробнее...
 
22 июня – День Памяти и скорби!Уважаемые земляки!
20
июня
2014
BPR.jpgДорогие ветераны Великой Отечественной войны!22 июня — День памяти и скорби во всей нашей стране. В этот день фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
Началось великое пятилетнее противостояние, в котором мы потеряли 27 миллионов человек.
Вторая мировая война принесла боль и страдания народам Европы и всего мира. Но больше всех пострадал Советский союз. Никто из наших соотечественников не остался в стороне от последствий военных действий и оккупации. Вождь нацистов Гитлер прямо указывал в своей книге «Майн кампф» на то, что «Что нужно уничтожить 20 миллионов человек — это будет, писал фашист, одна из основных задач германской политики: остановить всеми силами плодовитость славян».
Подробнее...
 
19 июня – День города!
18
июня
2014

BPR.jpgДорогие первостроители Амурска! Уважаемые амурчане!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём города!

56 лет для города – срок совсем небольшой, всего лишь пятьдесят шестая страничка его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в года, эти дни становятся историей. Празднование Дня города – это определенный рубеж в этой истории, подведение итогов.

Подробнее...
 
Поздравление первостроителей города
18
июня
2014
IMG_7052.JPG В преддверии празднования Дня города глава города Б.П. Редькин и Председатель Координационного совета по делам ветеранов Зайкова Г.Е., выезжали поздравлять первостроителей города на дому.
С теплыми словами поздравлений гости вручали цветы и подарки.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Результаты 386 - 396 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg